Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Marocaine... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990) Marocaine assise, 1956 Huile sur toile. Signée au dos. 41 x 33 cm Exposition : Les Peintres de la réalité poétique, exposition circulante au Japon, 1977 (étiquette au dos sur le cadre).
Mes ordres d'achat