Christian CAILLARD (1899-1985) Michèle nue... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) Michèle nue assise, Paris, 1976-1977 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 81 x 116 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives de l'artiste sous le numéro 1889. Nous remercions Monsieur Laurent Caillard pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat