Raymond LEGUEULT (1898-1971) Figure de théâtre Huile... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Figure de théâtre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 65 cm Bibliographie : Christian Leviel-Legueult, Raymond Legueult 1898-1971, Catalogue Raisonné biographique, Marval, 2019, reproduit p. 40 sous le n° 29K. Nous remercions Monsieur Christian Leviel, Président de l'Association " Les amis de Raymond LEGUEULT " pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat