Roland OUDOT (1897-1981) Les Cyprès à Eygalières,... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Les Cyprès à Eygalières, 1973 Aquarelle sur traits de fusain. Signée en bas à gauche. 43 x 66 cm
Mes ordres d'achat