Eugène DESHAYES (1862-1939) Bord de mer en... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939) Bord de mer en Algérie Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Salissures). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat