Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Colline à Malaga,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Colline à Malaga, vers 1950 Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 13 x 33 cm Nous remercions Madame Jacqueline Leblond Bouyssou, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat