Jean RIGAUD (1912-1999) La Bergerie, Chachon... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) La Bergerie, Chachon l'Espéron, 1987 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 52 x 73 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat