Jean RIGAUD (1912-1999) Les Pins brûlés,... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Les Pins brûlés, Luxey, Landes Gouache. Signée et située en bas à gauche. Signée et titrée au dos sur le montage. 30 x 44 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat