Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Le Baiser,... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Le Baiser, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 61 x 46 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat