Blasco MENTOR (1919-2003) Nature morte à... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Blasco MENTOR (1919-2003) Nature morte à la fenêtre Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat