Alfred DEFOSSEZ (né en 1932) Silhouette au... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred DEFOSSEZ (né en 1932) Silhouette au bouquet Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. (Usures et petits accidents). 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat