Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1954... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1954
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 50 cm

L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP 1954069.
Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat