Jean DEYROLLE (1911-1967) En commun, 1946-47 Huile... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 912EUR
Jean DEYROLLE (1911-1967) En commun, 1946-47 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, titrée et numérotée au dos. 50 x 65 cm Bibliographie : Georges Richar-Rivier, Jean Deyrolle, Catalogue Raisonné : œuvre peint 1944-1967, Édition Cercle d’art, 1992, n°47.19, p. 88 (non reproduit). Provenance : Collection Jean Pollac.
Mes ordres d'achat