Alexander ORLOFF (1899-1979) Composition,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Alexander ORLOFF (1899-1979)
Composition, 1957
Huile et sable sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée au dos.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat