Pierre GENDRON [canadien] (né en 1934) Composition,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR

Pierre GENDRON [canadien] (né en 1934)

Composition, 1957

Huile sur carton.

Signée et datée en haut à droite.

76 x 60 cm

Provenance :

Galerie Agnès Lefort, Montréal, Canada (étiquette au dos).

Mes ordres d'achat