Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre, 1958 Huile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 33 x 55 cm Provenance : Collection particulière. Acquis directement auprès de l’artiste le 23 juin 2006. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1958-4.
Mes ordres d'achat