Jean CORTOT (1925-2018) Composition, 1959... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Jean CORTOT (1925-2018)
Composition, 1959
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
(Contrecollée sur carton).
63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat