Camille BRYEN (1907-1977) Composition, vers... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, vers 1955-60
Gouache et encre.
Signée en bas à droite.
46 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat