Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rythmes... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rythmes noirs, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Galerie Fricker, Paris (étiquette au dos). - Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat