Paul-Armand GETTE (né en 1927) Composition,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul-Armand GETTE (né en 1927) Composition, 1962 Encre. Signée et datée en bas à droite. 18 x 9 cm Provenance : Galerie AJCT, Issenheim (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat