Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1960 Encre... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1960 Encre et huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP 1960148. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat