Claude VISEUX (1927-2008) Composition Huile... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition
Huile sur toile.
Non signée.
146 x 114 cm

Provenance :
- Galerie Drouin (étiquette au dos).
- Collection Céline Prouvé.

L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° TP195600263. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat