Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition, 1962 Huile... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 73 x 100 cm Provenance : - Vente Paul Ackerman, Maître Claude Robert, Paris, 17 décembre 1984 (tampon sur le châssis). - Collection de Monsieur F., Var. L’œuvre est certifiée au dos de la toile par la femme de l’artiste.
Mes ordres d'achat