Claude BELLEGARDE (1927-2019) Nouveau monde,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 432EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019) Nouveau monde, 1962 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Craquelures). 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat