Claude BELLEGARDE (1927-2019) Nouveau monde,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 432EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Nouveau monde, 1962
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat