Edgard PILLET (1912-1996) Childe Harold,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Edgard PILLET (1912-1996) Childe Harold, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 88 x 88 cm
Mes ordres d'achat