Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Encre... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat