Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Technique... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Technique mixte sur papier froissé. Signée en bas à gauche. 72 x 67 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat