Orlando PELAYO (1920-1990) Composition, vers... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Orlando PELAYO (1920-1990)
Composition, vers 1960
Gouache.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat