TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU Gui Suspension... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART NOUVEAU
Gui
Suspension à trois lumières. Épreuve en métal doré ; les boules de gui figurées par des perles en verre. Circa 1900. Oxydations et usures à la dorure, manquent des perles. H. 34 cm – D. 42 cm
Mes ordres d'achat