TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900 Basilissa (mère... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900 Basilissa (mère de) Theodor Boîte à dragées ronde. Épreuve en bronze doré ; la ceinture aux motifs de frises de laurier, de canaux et de perles. Le couvercle au décor titre réalisé aux émaux polychromes sur cuivre. D. 11,5 cm
Mes ordres d'achat