MODÈLE DE CLÉMENT MASSIER (1845-1917) Nymphes... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MODÈLE DE CLÉMENT MASSIER (1845-1917) Nymphes Jardinière de table. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Petits éclats épars. H. 23 cm – L. 43 cm – l. 17 cm
Mes ordres d'achat