TRAVAIL DES ANNÉES 1960-70 Buste de César Lampe... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960-70 Buste de César Lampe de table. Le pied de lampe formé d’un buste de l’Empereur sur un pilastre formant piédestal. Épreuve en bronze à patine noir et bronze doré. Marqué CÉSAR sur la base. H. totale : 64 cm
Mes ordres d'achat