CHRISTIAN DIOR MAISON Miroir rectangulaire... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHRISTIAN DIOR MAISON Miroir rectangulaire en verre peint. La vue ovale encadrée de boutons de fleurs polychromes et de feuillage sur fond noir. Le cadre en bois peint à l’imitation du marbre. Craquelures et petits manques. Marqué Christian DIOR 30 avenue Montaigne Paris manuscrit au dos. H. 33 cm – L. 29 cm Provenance : La Maison par Christian Dior - Une Collection Parisienne - Vente Artcurial le 13 octobre 2015, lot n° 8.
Mes ordres d'achat