MADO JOLAIN (1921-2019) Damiers Suite de... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
MADO JOLAIN (1921-2019) Damiers Suite de trois tables gigognes. Les pieds et les ceintures en métal laqué noir. Les dessus constitués de carreaux de céramique émaillée polychrome. H. 42 cm – L. 41 cm – l. 41 cm & H. 38 cm – L. 31 cm – l. 31 cm & H. 34,5 cm – L. 36 cm – l. 36 cm
Mes ordres d'achat