ROGER CAPRON (1922-2006) Planètes Table basse... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Planètes Table basse rectangulaire. Les pieds et la ceinture en métal. Le dessus constitué de 40 carreaux de céramique émaillée polychrome. Oxydations sur les parties en métal. Signée R. CAPRON sur l’un des carreaux d’angle. H. 29,5 cm – L. 102 cm – l. 41 cm
Mes ordres d'achat