ROBERT (1930-2008) ET JEAN (1930-2015) CLOUTIER... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
ROBERT (1930-2008) ET JEAN (1930-2015) CLOUTIER
Gigi
Important vase balustre. Épreuve en céramique émaillée rose nuancé de blanc, brun et bleu. Signé CLOUTIER R.J. au revers. H. 37 cm
Mes ordres d'achat