GILBERT VALENTIN (1928-2000) - LES ARCHANGES... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
GILBERT VALENTIN (1928-2000) - LES ARCHANGES VALLAURIS Abstraction Vase zoomorphe à large col évasé. Épreuve en céramique émaillée, le décor traité polychrome sur fond noir granité. Deux petits sauts d’émail. Signé G. VALENTIN et marquée LES ARCHANGES Vallauris. H. 22 cm – L. 22 cm – L. 19 cm
Mes ordres d'achat