ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012) SCULPTEUR & ROGER... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012) SCULPTEUR & ROGER COLLET (1933-2008) POTIER Adam et Ève, exemplaire n° 1/10 Plaque décorative. Épreuve en faïence émaillée polychrome au décor titre dans un médaillon en léger relief sous couverte. Signée COTTAVOZ et justifiée 1/10, porte le cachet COLLET Vallauris au dos. 20,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat