FRANÇOIS BOQUEL (1928-2017) & FOUCARD-JOURDAN... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
FRANÇOIS BOQUEL (1928-2017) & FOUCARD-JOURDAN VALLAURIS Visage stylisé Large plat ovale. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor gravé sous couverte. Fêlure et éclats au revers. Signé F. BOQUEL et cachet de l’atelier FOUCARD JOURDAN Vallauris au revers. H. 29 cm – L. 39 cm
Mes ordres d'achat