ODILE NOLL (1921-2014) Baguier rectangulaire,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
ODILE NOLL (1921-2014)
Baguier rectangulaire, les côtés en doucine. Épreuve en ivoire sculpté et poli. Signé O. NOLL sous la base. L. 9 cm – l. 4,5 cm
Mes ordres d'achat