TIM ORR (NÉ 1940) Torse Sculpture anthropomorphe.... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
TIM ORR (NÉ 1940)
Torse
Sculpture anthropomorphe. Épreuve en porcelaine émaillée noir nuancé de brun. Signée et annotée 25 au crayon au revers. H. 23 cm – L. 20 cm – P. 14 cm
Mes ordres d'achat