JACQUELINE & TIM ORR (1940-1989) & (NÉ 1940)... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
JACQUELINE & TIM ORR (1940-1989) & (NÉ 1940) – 3 ŒUVRES Sans-titre Ensemble composé : - d’un vase ovoïde à col soliflore. Épreuve en porcelaine émaillée brun nuancé. Trace de signature et annoté 35 au crayon au revers. H. 13,5 cm - d’une sculpture. Épreuve en porcelaine émaillée brun nuancé de vert. Signée et annotée 50 au crayon au revers. H. 17,5 cm – L. 15 cm – P. 16 cm - d’une sculpture anthropomorphe. Épreuve en porcelaine émaillée noir et brun nuancé de brique. Cheveu. Signée et annotée 25 au crayon au revers. H. 23 cm – L. 20 cm – P. 14 cm
Mes ordres d'achat