BERNARD HOLDAWAY (1934-2007) DESIGNER & HULL... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BERNARD HOLDAWAY (1934-2007) DESIGNER & HULL TRADERS LONDON ÉDITEUR Tomotom, la série conçue en [1966] Fauteuil bas à haut dossier. La structure formée d’un large tube de carton compressé, découpé et laqué ivoire. Manque la galette d’assise, éclats et manques à la peinture. H. 119 cm – D. 63 cm
Mes ordres d'achat