LES SIMONNET – JEAN-MARIE & MARTHE SIMONNET... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
LES SIMONNET – JEAN-MARIE & MARTHE SIMONNET (XXe–XXIe SIÈCLE) Table-Sculpture-Puzzle, le modèle conçu en [1969], notre exemplaire daté [1998] Table basse sculpture en résine polyester laquée jaune. Signée et datée LES SIMONNET 1998 sur un côté. H. 47 cm – L. 67 cm – P. 68 cm
Mes ordres d'achat