ELBATAINER FABRICANT Wabico, Lavabo-combiné... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
ELBATAINER FABRICANT Wabico, Lavabo-combiné sur pied en résine vert tendre. Un bidet sur pivot est intégré au pied ; il est couvert par une tablette pivotante en mélaminé laqué noir. L’ensemble est surmonté par une vasque rectangulaire monobloc ; des niches formant porte-savon encadrent les robinets. Les arrivées d’eau de la robinetterie intégrée sont accessibles par une trappe sur le dessus de l’ensemble. Oxydations, petits accidents et manques. H. 93 cm – L. 70 cm – P. 57 cm
Mes ordres d'achat