Nani CHAMPY-SCHOTT (nÉe en 1959) Grande coupe... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 216EUR
Nani CHAMPY-SCHOTT (nÉe en 1959) Grande coupe à haute bordure. Épreuve en céramique émaillée à l’épaisse couverte polychrome en superposition et de type peau de serpent. Circa 1995. Monogrammée sous la base. H. 18 cm – D. 36 cm
Mes ordres d'achat