NICOLE CANE (XXe-XXIe SIÈCLE) Manchot Empereur... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 816EUR
NICOLE CANE (XXe-XXIe SIÈCLE) Manchot Empereur et son petit, exemplaire n° 2/8 Groupe sculpté. Épreuve en bronze à patine brune. La plus grande, signée N. CANE et justifiée 2/8, cachet du fondeur Ciseleur d’art d’Ile de France au revers. H. 15 cm
Mes ordres d'achat