DOMINIQUE DARDEK (NÉ EN 1957) Personnage... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
DOMINIQUE DARDEK (NÉ EN 1957) Personnage accroupi en haut d’un éperon. Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun vert pour le personnage et en plaquettes de pâte de verre assemblées pour le support. Signé DARDEK et justifié 2/8 sur le bronze. H. 36,5 cm – L. 24 cm – l. 12 cm
Mes ordres d'achat