GAROUSTE & BONETTI - ÉLISABETH GAROUSTE (NÉE... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR
GAROUSTE & BONETTI - ÉLISABETH GAROUSTE (NÉE EN 1949) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) DESIGNERS & GALERIE AVANT-SCÈNE ÉDITEUR Chauve-souris, le modèle créé vers [1989] pour VIA (Valorisation de l’Innovation dans l’Ameublement), l’édition à partir de [1991] Suite de 4 appliques. Épreuves en bronze à patine noire. Chacune complète de son abat-jour d’origine avec ses ornements latéraux. Chacune monogrammée B.G. H. 68 cm – L. 36 cm
Mes ordres d'achat